- 14:30 - 16:30 Musikverein - Bläsergruppe :: Vereine & Organisationen
- 16:00 - 17:45 SVN B-Jugend JFG (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 18:30 - 20:30 TCN: Show Tanz für Mädchen ab 14 Jahren :: Vereine & Organisationen
- 19:00 - 20:00 VHS: Fitnessgymnastik von Kopf bis Fuß :: Vereine & Organisationen
- 19:30 - 22:00 SVN - UHU-Fußball :: Vereine & Organisationen
- 19:30 - 20:30 TCN: Zumba :: Allgemeine Termine, Vereine & Organisationen
- 16:30 - 17:45 SVN F-Jugend (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 17:00 - 20:30 Blutspende BRK :: Vereine & Organisationen
- 18:00 - 19:15 SVN Tischtennis Jugend :: Vereine & Organisationen
- 19:00 - 20:30 VHS: Französisch Grundstufe A2 :: Vereine & Organisationen
- 19:30 - 20:45 SVN Tischtennis Erwachsene :: Vereine & Organisationen
- 08:00 - 12:00 Kita - interne Veranstaltung :: Kita "Schmutterzwerge"
- 08:30 - 09:30 VHS: Zumba - Entfällt bis auf weiteres - :: Vereine & Organisationen
- 15:15 - 17:15 KiTa - Teamsitzung :: Kita "Schmutterzwerge"
- 15:45 - 16:45 VHS: Wirbelsäulengymnastik 60plus :: Vereine & Organisationen
- 16:30 - 18:30 Testzentrum St. Jakobus Apotheke - Bitte Vorgaben beachten :: Allgemeine Termine
- 16:45 - 18:00 SVN D-Jugend JFG (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 18:15 - 19:30 SVN E-Jugend (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 19:00 - 21:00 GS Infoabend 4. Klassen - ENTFÄLLT- :: Allgemeine Termine, Grundschule Nordendorf
- 19:45 - 21:00 SVN Damengymnastik :: Vereine & Organisationen
- 21:00 SVN AH-Fußball (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 09:30 - 10:15 VHS: Eltern-Kind-Musik (18 Monate - 3 Jahre) :: Vereine & Organisationen
- 10:30 - 11:15 VHS: Eltern-Kind-Musik (9 Monate - 18 Monate) :: Vereine & Organisationen
- 16:00 - 17:00 TCN Turnen und Spiele (Kinder 5 - 7 Jahre) :: Vereine & Organisationen
- 17:15 - 18:15 SVN G-Jugend (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 18:30 - 19:15 TCN - Winterfit I :: Vereine & Organisationen
- 19:00 - 21:00 Training Tanzgruppen - Entfällt bis auf weiteres - :: Vereine & Organisationen
- 19:30 - 20:15 TCN - Winterfit II :: Vereine & Organisationen
- 20:15 - 00:00 TCN: Volleyball :: Allgemeine Termine, Vereine & Organisationen
- 15:00 - 16:15 TCN: Fit mit Tanz und Spiel I 3./4. Klasse :: Allgemeine Termine, Vereine & Organisationen
- 15:45 - 16:30 TCN: Fit mit Tanz und Spiel II 5./6. Klassen :: Allgemeine Termine, Vereine & Organisationen
- 16:30 - 19:00 SVN Tischtennis :: Vereine & Organisationen
- 16:30 - 18:30 Testzentrum St. Jakobus Apotheke - Bitte Vorgaben beachten :: Vereine & Organisationen
- 19:00 Musikprobe :: Vereine & Organisationen
- 08:00 - 12:00 Altpapiersammlung Vereine :: Vereine & Organisationen
- 08:00 - 16:00 Kita - interne Veranstaltung :: Kita "Schmutterzwerge"
- 13:00 - 17:45 SVN Tischtennis Jugend :: Vereine & Organisationen
- 18:00 Hobbykicker: Badminton :: Vereine & Organisationen
- Casting Termine Sportfischereiverein :: Allgemeine Termine, Vereine & Organisationen
- 14:30 - 17:45 SVN Herren 1./2. Mannschaft (Wintermonate) :: Vereine & Organisationen
- 19:00 - 00:00 TCN: Volleyball :: Allgemeine Termine, Vereine & Organisationen